Handball-Programm

  • schließen

2. Bundesliga Männer - Sa.: Coburg - Hüttenberg (19:30 Uhr).

2. Bundesliga Männer - Sa.: Coburg - Hüttenberg (19:30 Uhr).

2. Bundesliga Frauen - So.: Kurpfalz Bären - Gedern/Nidda (16 Uhr).

Oberliga männl. Jugend A - Sa.: Oberursel - HSG Wetzlar U 19 II (15:30 Uhr), Griedel - Hüttenberg II (17:30 Uhr).

Landesliga Männer - Sa.: Eppstein - Linden (18 Uhr), Friedberg - Goldstein/Schwanheim (19 Uhr), Lollar/Ruttershausen - Kastel (19:30 Uhr). - So.: Lang-Göns - Griedel, Wettenberg II - Heuchelheim (beide 17 Uhr), Petterweil - Breckenheim (18 Uhr).

Landesliga Frauen - Sa.: Anspach/Usingen - Kleenheim-Langgöns II (14 Uhr), Lumdatal - Eibelshausen/Ew. (17:30 Uhr), Leihgestern - Vortaunus (18 Uhr). - So.: Dutenhofen/Münchholzhausen - Goldstein/Schwanheim (17 Uhr).

Bezirksoberliga Männer - Sa.: Dilltal - Linden II (19 Uhr), Lumdatal - Mörlen, Wettertal - Marburg/Cappel, Pohlheim II - Dutenhofen/Münchholzhausen III (alle 19:30 Uhr), Florstadt/Gettenau - Kirchhain (20 Uhr). - So.: Gr.-Buseck/Beuern - Kleenheim-Langgöns II, Wetzlar - Hungen/Lich (beide 18 Uhr).

Bezirksoberliga Frauen - Sa.: Wettenberg II - Wettertal (16 Uhr), Waldernbach - Hungen/Lich (19 Uhr), Fernwald - Mörlen (19:30 Uhr), Leihgestern II - Hüttenberg II (20 Uhr).

Bezirksliga A Männer - Fr.: Rechtenbach - Vollnkirchen (20 Uhr). - Sa.: Lumdatal II - Södel (15:30 Uhr), Dilltal II - Bieber (17 Uhr), Wettenberg III - Gedern/Nidda (18 Uhr), Lang-Göns II - Grünberg/Mücke (18:30 Uhr). - So.: Butzbach-Degerfeld - Hüttenberg III (17 Uhr).

Bezirksliga A Frauen - Sa.: Burgsolms - Klein-/Lützellinden (19 Uhr), Gedern/Nidda II - Bieber (19:30 Uhr). - So.: Lumdatal II - Hungen/Lich II, Kirchhain/Neustadt - K/P/G/Butzbach (beide 16 Uhr), Friedberg - Pohlheim (17 Uhr), Dilltal - Grünberg/Mücke (18 Uhr).

Bezirksliga B Männer - Sa.: Lollar/Ruttershausen II - Mörlen II, Wettertal II - Stockhausen (beide 17:30 Uhr), Florstadt/Gettenau II - Kirchhain II (18 Uhr), Griedel II - Hinterland (19:30 Uhr), Driedorf - K/P/G/Butzbach (20 Uhr). - So.: Friedberg II - Fernwald (15 Uhr).

Bezirksliga B Frauen - Sa.: Homberg - Wettertal II (17:25 Uhr). - So.: Griedel II - Marburg/Cappel II (13 Uhr), Stockhausen/Aßlar - Bieber II (17:30 Uhr), Kleenheim/Langgöns III - Reiskirchen (18 Uhr).

Das könnte Sie auch interessieren

Mehr zum Thema

Kommentare