Die aktuelle Ergebnisliste im Überblick

 Hier gibt's die aktuelle Ergebnisliste im Überblick:

 Hier gibt's die aktuelle Ergebnisliste im Überblick:

1 Melanie Dunkel Lich 16 ?

2 Ernst-Rudolf Schmidt Röthges 16 ?

3 Reitz/Axmann TG Butzbach 16 ?

4 Gerhard Doermer Lich 15 ?

5 Bernd Geitel Lich 15 ?

6 Michael Hahn Ruppertsburg 15 ?

7 Torsten Münch Atzenhain 15 ?

8 Oliver Schwenzer 15 ?

9 Torsten Spengler Lützellinden 15 ?

10 Ballonteam Mettendorf Lich 14 ?

11 Bernd Becker Ober-Mörlen 14 ?

12 Christian Dörmer Lich 14 ?

13 Wolfgang Hofmann Friedberg 14 ?

14 Frieda Jung Reiskirchen 14 ?

15 Torsten Russ Laubach-Altenhain 14 ?

16 Hans-Reinhard Stockhausen v. Gießen 14 ?

17 Antje Bender Inheiden 13 ?

18 Die Feine Alten-Buseck 13 ?

19 Dieter Dinges Staufenberg 13 ?

20 Chirsta Dörmer Lich 13 ?

21 Heinrich Dörmer Lich 13 ?

22 Margaret Dunkel Lich 13 ?

23 Roswitha Fuhrmann Nonnenroth 13 ?

24 Marga Hofmann Friedberg 13 ?

25 Petra Kneissl Biebertal 13 ?

26 Bernhard Linker Mücke-Atzenhain 13 ?

27 Sabina Löber Pohlheim 13 ?

28 Jens Martin Oberwetz 13 ?

29 Pefi Staufenberg 13 ?

30 Daniel Sack Heuchelheim 13 ?

31 Martin Schaller lich 13 ?

32 Jürgen Stumpf Pohlheim 13 ?

33 Helmut Zörner Allendorf/Lda. 13 ?

34 Manfred Asmussen Reiskirchen 12 ?

35 Jörg Bender Inheiden 12 ?

36 Wolfgang Daiser Florstadt 12 ?

37 Christian Dickhardt Bad Vilbel 12 ?

38 Thomas Faber Linden 12 ?

39 daniel Kneissl Biebertal 12 ?

40 manuela Kneissl biebertal 12 ?

41 Karlheinz König Friedberg 12 ?

42 Andreas Kraft Hungen 12 ?

43 Uwe Kreuter Dutenhofen 12 ?

44 Thorsten Lang Groß-Eichen 12 ?

45 Alexander Launspach Hattenrod 12 ?

46 Dieter Löber Pohlheim 12 ?

47 Markus Möbs bad Nauheim 12 ?

48 OVuT Leihgestern 12 ?

49 Sonja Peiffer Amoeneburg 12 ?

50 Carl-Ludwig Pfeiffer Amoeneburg 12 ?

51 Stephanie Plag Aßlar-Werdorf 12 ?

52 Andreas Rupp Inheiden 12 ?

53 Petra Schaller Lich 12 ?

54 Torsten Scharf Biskirchen 12 ?

55 Jonah Spengler Luetzellinden 12 ?

56 mirco strutz biebertal 12 ?

57 Carsten trittin staufenberg 12 ?

58 Florian Wolfrum Untersteinach 12 ?

59 Reiner Bandur Lollar 11 ?

60 Elke Becker-Stroh Odenhausen 11 ?

61 Elfriede Dunkel Lich 11 ?

62 Sandra Dunkel Lich 11 ?

63 HAVS-Cracks Gießen 11 ?

64 Tobias Kauß Lumda 11 ?

65 Carolin-Susann Launspach Reiskirchen 11 ?

66 Carmen Mettendorf Lich 11 ?

67 Manuela Mischan Espa 11 ?

68 Bernhard Möbs Bad Nauheim 11 ?

69 Sabine Möglich Leun 11 ?

70 Otto Münch Mücke 11 ?

71 Georg Newerla Großen-Buseck 11 ?

72 Alexandra Petschke Pohlheim 11 ?

73 Sven Petschke Pohlheim 11 ?

74 Rainer Pfeffer Bad Nauheim 11 ?

75 Markus Scharf Biskirchen 11 ?

76 Marita Schindler Hungen 11 ?

77 Ralf Schneider 11 ?

78 Leon Spengler Luetzellinden 11 ?

79 Michael Trendel Lollar 11 ?

80 Daniel Ullrich Buseck 11 ?

81 Armin Völker Dorheim 11 ?

82 Karolin Weide Hattersheim 11 ?

83 Matthias Zörner Allendorf/Lda. 11 ?

84 Ute Doermer Lich 10 ?

85 Fritz-Peter Dunkel Lich 10 ?

86 Walter Fischer Münzenberg 10 ?

87 Michael Herth bad nauheim 10 ?

88 Jürgen Kneissl Biebertal 10 ?

89 Sandra kneissl Biebertal 10 ?

90 Gerd Kraft Hungen 10 ?

91 Michael Kuzdat Homberg/Ohm 10 ?

92 Christa Launspach Hattenrod 10 ?

93 Willi Launspach Hattenrod 10 ?

94 Andreas Liebrich Friedberg 10 ?

95 Rolf Liebrich Kranichfeld 10 ?

96 Udo Mettendorf Lich 10 ?

97 Lothar Nuhn Staufenberg 10 ?

98 Ulrich Philipp Mücke 10 ?

99 Karin Pilz Lehnheim 10 ?

100 Mark Rudel Frankfurt 10 ?

101 Robert Rudel Friedberg 10 ?

102 Waltraud Rudel Friedberg 10 ?

103 Merlin Rupp biebertal 10 ?

104 Reinhard Ruthsatz Gießen 10 ?

105 Rainer Schad Nonnenroth 10 ?

106 Walter Schaller Lich 10 ?

107 Wolfgang Schwarz Pohlheim 10 ?

108 Ilias Ullrich Buseck 10 ?

109 Georg Watzlawczik Buseck 10 ?

110 Ernst Bachhofer Lollar 9 ?

111 Sonja Bauschmann Melbach 9 ?

112 Sascha Beutler Lich 9 ?

113 Paul Dörmer Lich 9 ?

114 Klaus-Jürgen Dunkel Lich 9 ?

115 Bernd Fleck Odenhausen 9 ?

116 Herbert Friedrich Friedberg 9 ?

117 Reiner Graf Villingen 9 ?

118 Jürgen Heinrich Gießen 9 ?

119 Carsten Huch Karben 9 ?

120 Margarete Jelinek Florstadt 9 ?

121 Eckhard Kammer Wölfersheim 9 ?

122 Lutz Kasemeier Heuchelheim 9 ?

123 Mario Kneissl Biebertal 9 ?

124 manfred läufer staufenberg 9 ?

125 Hilde Münch Mücke 9 ?

126 Dominik Pfeiffer Amoeneburg 9 ?

127 jannik pflur Gießen 9 ?

128 Werner Ratzow Bad Nauheim 9 ?

129 Frank Rehorn Gießen 9 ?

130 Karl-Heinz Rothenberger Langgöns 9 ?

131 Hubert Schaubach Florstadt 9 ?

132 Thomas Scheibel OberMörlen 9 ?

133 Rüdiger Stein Lich 9 ?

134 Ursula Watzlawczik Buseck 9 ?

135 Thomas Becker Ranstadt 8 ?

136 Kerstin Bruere Sülzetal 8 ?

137 Ludwig Dickhardt Bad Vilbel 8 ?

138 Karl Heinz Geller Friedberg 8 ?

139 Udo krapf laubach 8 ?

140 Rolf Lang buseck 8 ?

141 Hans-Guenter Lechner Lich 8 ?

142 Gerhard Müller Grünberg 8 ?

143 Klaus Putschelik Grünberg 8 ?

144 Klaus Rudel Echzell 8 ?

145 Silke Schäfer Staufenberg 8 ?

146 Leni Schaller Lich 8 ?

147 Nina Schaller Lich 8 ?

148 Inge Stroh Wettenberg 8 ?

149 Münch TG Mücke 8 ?

150 Norbert Theiß Freienseen 8 ?

151 Karl-Heinz Treusch Echzell 8 ?

152 Sandra Ullrich Buseck 8 ?

153 Tobias Barho Wettenberg 7 ?

154 Christine Beuter Lich 7 ?

155 Dieter Böhm Pohlheim 7 ?

156 Oliver Egger Niddatal 7 ?

157 Michael Görnert Lich 7 ?

158 Gabriele Heptner Buseck 7 ?

159 Alexander Juli Karben 7 ?

160 Jonas Mettenmeyer Hadamar 7 ?

161 Oberfranken/mittehessen Untersteinach 7 ?

162 Anna Ratzow Bad Nauheim 7 ?

163 Manuela Schwarz pohlheim 7 ?

164 Gregor Schwirz Biebertal 7 ?

165 Achim Stroh Odenhausen 7 ?

166 Torsten Thönges Kirchgöns 7 ?

167 Büttner-Team Melbach 6 ?

168 Gregorio Diaz Gladenbach 6 ?

169 Nina Drimic Darmstadt 6 ?

170 Eberhard Grüning Wölfersheim 6 ?

171 Monika Kaiser Feldatal 6 ?

172 Richard Kaiser Feldatal 6 ?

173 Kornelia Karger Echzell 6 ?

174 Michael Kunz Friedberg 6 ?

175 Stammtisch Olymischer Stammtisch Zum Treppchen Heuchelheim 6 ?

176 Jürgen Schäfer Linden 6 ?

177 Matthias Scheibel Bad Nauheim 6 ?

178 Kim Stroh Lollar 6 ?

179 Dorn TG Oliver & Luca Dorn Wölfersheim 6 ?

180 Volker Thönges Butzbach-Griedel 6 ?

181 Dennis Barho Wettenberg 5 ?

182 Sabine Barho Wettenberg 5 ?

183 Dieter Brenner Gießen 5 ?

184 Rolf Geitel Lich 5 ?

185 Hubert Heptner Buseck 5 ?

186 Erich Mank Lollar 5 ?

187 Joachim Mehl Biebertal 5 ?

188 Joachim Newerla Großen-Buseck 5 ?

189 Dieter rosenschon friedberg 5 ?

190 Stefan Schäfer Staufenberg 5 ?

191 Joachim Spengler 5 ?

192 Marco Wehner mücke 5 ?

193 Marina Wehner Mücke 5 ?

194 Christina Karger Schoeneck 4 ?

195 Alexandra Ludwig Hüttenberg 4 ?

196 Adelheid Newerla Großen-Buseck 4 ?

197 Maria Newerla Großen-Buseck 4 ?

198 Joachim Specht Fernwald 4 ?

199 brigitte willung biebertal 4 ?

200 Markus Dietrich Pohlheim 3 ?

201 Christian Dorn Wölfersheim 3 ?

202 Ulrike Geitel Lich 3 ?

203 Ute Gellenthuen Biebertal 3 ?

204 Michael Hochstein 3 ?

205 dirk Strutz Biebertal 3 ?

206 Ockstadt TG Friedberg 3 ?

207 Nina Dunkel Lich 2 ?

208 Jennifer Geitel Lich 2 ?

209 Heinz Peter Gießen 2 ?

210 Fritz Hirt Reiskirchen 1 ?

211 Volker Opper 1 ?

212 Sandra Pilz Heuchelheim 1 ?

Das könnte Sie auch interessieren

Kommentare